«ТрансЛогистика Санкт-Петербург» ждет всех 29-30 сентября 2021

Конференция «ТрансЛогистика Санкт-Петербург» пройдет 29-30 сентября 2021 в КЦ «ПетроКонгресс». СТМЛК, как информационный партнер конференции, приглашает всех принять участие в ее работе.

В программе конференции «ТрансЛогистика Санкт-Петербург» – обзор изменений рынка за текущий год и определение тенденций и стратегий развития, знакомство с новыми технологиями и смарт кейсами от лидеров рынка, эффективные практики и обмен реальным опытом.

В конференции принимают участие представители ведущих компаний на рынке логистики: Грузовичкоф, Варшавский и партнеры, Coca Cola HBC Russia, TT Club Mutual Insurance, DPD, Leroy Merlin, Marine Insurance Services SIA, Navis, Pooling, Атлантик Интермодал Сервисиз, ГК Ренна, Варшавский и партнеры, Кондитерская фабрика Славянка, ЛЕНТА, Петрович, РЖД Логистика, СберЛогистика, Сбербанк страхование, Северсталь, Фосагро, Яндекс.Маркет, Ozon, Ингосстрах, Единый оператор и многие другие. 

В фокусе конференции – ряд тематических модулей:

  • Пленарная сессия: Мировые тренды. Транспортный рынок с учётом глобальных изменений. Стратегии развития в новых экономических условиях
  • Круглый стол: Автомобильные перевозки в условиях дефицита автотранспорта и возросших тарифов
  • Лучшие решения по оптимизации логистических процессов для ритейла и производителей. Практики управления цепочками поставок крупных и средних холдингов
  • Морские контейнерные перевозки и развитие припортовой логистики
  • E-Commerce. Интернет-торговля как основной драйвер роста
  • ВЭД
  • Умная логистика: Цифровые и альтернативные технологии. Как сохранить эффективность и оптимизировать издержки
  • Грузовой автотранспорт и умные решения. Чек-лист по управлению крупным и коммерческим автопарком
  • Биржа труда: острые вопросы подбора и обучения отраслевого персонала
  • Бесстрессовый склад и пункт выдачи

Подробная программа конференции


Генеральный спонсор конференции – TT Club Mutual Insurance (ТТ Клуб).

Получить более подробную информацию об участии в качестве спикера или делегата можно на сайте translogistica-spb.ru или по телефону +7 812 401 69 55.

Статьи по Теме

Приглашаем на конференцию “ТрансЛогистика Санкт-Петербург”

Как информационный партнер события, СТМЛК приглашает всех принять участие в 8-й ежегодной конференции «ТрансЛогистика Санкт-Петербург» пройдет 5-6 октября 2022в КЦ «ПетроКонгресс». Для членов сообщества предусмотрена…

Приглашаем на конференции АТО Events

Менее недели остается до конференции «Будущее интеллектуальной логистики», которая состоится в живом формате 27 апреля. Это редкая, по нынешним временам, возможность для профессионалов отрасли, руководителей…